BOSSI VE 370 3700H-2300
EXW VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2016
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Chełmża Polen
Spritzgießmaschine BOSSI VE 370 3700H-2300
more Images
YouTube video
BOSSI VE 370 3700H-2300
BOSSI VE 370 3700H-2300
BOSSI VE 370 3700H-2300
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Spritzgießmaschine
Hersteller:
BOSSI
Modell:
VE 370 3700H-2300
Maschinennummer:
Baujahr:
2016
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
47.000 h
Preis & Standort
EXW VB zzgl. MwSt.
Standort:
Dworcowa 4b, 87-140 Chełmża, Polska Polen
Anrufen
Technische Details
Schließkraft:
3.700 kN
Schneckendurchmesser:
70 mm
Abstand zwischen den Säulen:
710 mm
Hubvolumen:
1.175 cm³
Einspritzdruck:
1.400 bar
Spritzgewicht:
1.060 g
Formhöhe (min.):
300 mm
Öffnungshub:
710 mm
Plattenbreite:
1.070 mm
Plattenhöhe:
990 mm
Gesamtlänge:
8.135 mm
Gesamtbreite:
1.890 mm
Gesamthöhe:
2.275 mm
Gesamtgewicht:
16.000 kg
Pumpenleistung:
107.000 W