Bulmor DQ70-14-80
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2017
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Oberschweinbach Deutschland
Seitenstapler Bulmor DQ70-14-80
more Images
Bulmor DQ70-14-80
Bulmor DQ70-14-80
Bulmor DQ70-14-80
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Seitenstapler
Hersteller:
Bulmor
Modell:
DQ70-14-80
Baujahr:
2017
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
11.250 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Am Eichenschlag 4, 82294 Oberschweinbach, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
7.000 kg
Hubhöhe:
8.000 mm
Kraftstofftyp:
Diesel
Masttyp:
Triplex
Bauhöhe:
3.850 mm
Gabellänge:
1.400 mm