Fest DSW-40-600 PPV-A
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Fest DSW-40-600 PPV-A
more Images
Fest DSW-40-600 PPV-A
Fest DSW-40-600 PPV-A
Fest DSW-40-600 PPV-A
Fest DSW-40-600 PPV-A
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Fest
Modell:
DSW-40-600 PPV-A
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, Deutschland Deutschland
A4111607
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Luftzylinder, Normzylinder, Klemmzylinder
Gbedsd Sti Dspfx Anuol
-Festo Typ: DSW-40-600 PPV-A
-Kolben: Ø 40 mm
-Hub: 600 mm
-max. Druck: 10 bar
-Preis: pro Stück
-Anzahl: 4 Stück
-Abmessungen: Ø 46 x 800 mm