Festo DZH-32-100 PPV-A Hub 100 mm
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Gebraucht
Standort
Wiefelstede Deutschland
Pneumatikzylinder Festo DZH-32-100 PPV-A  Hub 100 mm
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Pneumatikzylinder
Hersteller:
Festo
Modell:
DZH-32-100 PPV-A Hub 100 mm
Zustand:
gut (gebraucht)
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
26215 Wiefelstede, DE Deutschland
A20530445
Referenznummer:
Beschreibung
Pneumatikzylinder, Flachzylinder, pneumatischer Antrieb, Stempel, Flachzylinder
-Hersteller: Festo, Flachzylinder Typ DZH-32-100 PPV-A 14045
Gijdpfoxwvkqjx Ac Ajt
-Hubweg: 100 mm
-Kolbenstange: Ø 12 mm / M10
-Pmax: 10 bar