Holzmann FKS 305VF-3200
Festpreis zzgl. MwSt.
Zustand
Neu
Standort
Sierakowska Huta Polen
Formatkreissäge mit Schiebetisch Holzmann FKS 305VF-3200
more Images
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Holzmann FKS 305VF-3200
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Formatkreissäge mit Schiebetisch
Hersteller:
Holzmann
Modell:
FKS 305VF-3200
Zustand:
neu
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
83-340 Sierakowska Huta, Polska Polen
A21904038
Referenznummer:
H0548
Aktualisierung:
zuletzt am 11.05.2026
Beschreibung
Katalognummer H0548
- neue Maschine, auf Lager
- CE-Zertifikat
- Schnittlänge 3200 mm
- Schnittbreite 1150 mm
- Schnitthöhe 90°/45° - 80/55 mm
- max. Sägeblattdurchmesser 305 mm
- Sägeblatt verstellbar: oben/unten und im 45°-Winkel
Gedey Rrzhopfx Anusbl
- Vorritzsägeblattdurchmesser 120 x 20 mm
- Hauptsägeblattdrehzahl: 4500, 5500 U/min
- Vorritzsägeblattdrehzahl: 8000 U/min
- Motorleistung Hauptsäge: 5,5 kW / 400 V
- Vorritzsägemotor: 1,1 kW
- Schiebeschlittenführung auf Stahlstäben
Gesamtmaße:
- Länge 3220 mm
- Breite 3150 mm
- Höhe 900 mm