Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht
Standort
Borken Deutschland
Chemieabzug 1500 mm Bj. 2020 Köttermann Digestorium Laborabzug 2-401-GBAAAY
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Chemieabzug 1500 mm Bj. 2020
Hersteller:
Köttermann Digestorium
Modell:
Laborabzug 2-401-GBAAAY
Baujahr:
2020
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Einsteinstraße 8a, 46325 Borken, Deutschland Deutschland
A21911333
Referenznummer:
Beschreibung
Köttermann Laborabzug Typ 2-401-GBAAAY
Chemieabzug / Digestorium / Laborarbeitsplatz
Industrieausführung mit Unterbau und Sicherheitsschrank
Hersteller: Köttermann
Typ: 2-401-GBAAAY
Serien-Nr.: 2-401-024880
Sach-Nr.: 2-401-1013076
Standort: 44319 Dortmund
Verkaufsart: Abgabe ab Standort
Besonderheiten: Verladung gegen Kostenübernahme möglich
Zum Verkauf steht ein gebrauchter Köttermann Laborabzug aus industrieller Standortauflösung.
Technische Daten laut Typenschild / Bildern:
Hersteller: Köttermann
Typ: 2-401-GBAAAY
Serien-Nr.: 2-401-024880
Gbodpfxoy Rz Hge Anuol
Sach-Nr.: 2-401-1013076
Baujahr: 2020-5
Elektrische Daten:
Betriebsspannung: 230 / 400 V
Stromaufnahme: 16,0 A
Frequenz: 50 – 60 Hz
Abmessungen:
Breite: 1500 mm
Tiefe: 900 mm
Fronthöhe: 2300 / 2550 mm
Gehäusehöhe: 2300 mm
Arbeitshöhe: 900 mm
Nutzraum:
Nutzraumbreite PP-Auskleidung: 1390 mm
Nutzraumhöhe: 1195 mm
Nutzraumtiefe PP-Auskleidung: 795 mm