CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Crailsheim Deutschland
CBR 730 L1850 Manitou CBR 730 L1850
more Images
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Manitou CBR 730 L1850
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CBR 730 L1850
Hersteller:
Manitou
Modell:
CBR 730 L1850
Baujahr:
2020
Zustand:
gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Vermietung:
ist möglich
Standort:
Crailsheim Deutschland
Anrufen
Technische Details
Gesamtgewicht:
330 kg
Gesamthöhe:
780 mm
Gesamtlänge:
1.000 mm
Gesamtbreite:
1.850 mm