Fachpresse OTT 300K100
Fachlänge: 255 cm
Breite: 135 cm
Lichter Abstand zwischen den Fächern: 350 mm
Die Fächer sind schön golden, weisen jedoch eine Delle mit ca. 3 cm Durchmesser auf
Godeyh H Uyjpfx Ac Aoit
Elektrische Beheizung
Kolbendurchmesser: 100 mm, 4 Kolben
Gewicht ca. 3,2 t
Maschine auf Lager, Besichtigung möglich
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
Fachlänge: 255 cm
Breite: 135 cm
Godeyh H Uyjpfx Ac Aoit
Elektrische Beheizung
Gewicht ca. 3,2 t
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2016
75 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+48 61 10... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Miastko
741 km
Furnierpresse
OTT300K100
OTT300K100
Kleinanzeige
Siedlce
758 km
Formatsäge, Formatsäge mit Vorritzsäge
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
CORMAKMJ45-KB4 (3200)
Deutschland
525 km
Stehende Plattensäge Elcon 215 DSX
Elcon215 DSX
Elcon215 DSX
Rödermark
501 km
Tragbares WIG-DC Schweißgerät
OERLIKONCITIG 1500 DC
OERLIKONCITIG 1500 DC
Kłodawa
590 km
Sandig-Maschine
HOUFEKRR 630 mm
HOUFEKRR 630 mm