SAC gebrauchte Abrichthobelmaschine SAC FS 430
- 430 mm Hobelbreite
- 2,90 m Tischlänge
- 120 mm Messerwelle mit 4-Messer-Streifenhobelmesser
- 3 KW 380 Volt Motor
- automatische Motorbremse
Godjx Nrvvopfx Ac Asit
- 8 mm Spanabnahme
- Fügeanschlag bis 45° schwenkbar
- Aigner Hilfsanschlag wegschwenkbar
- Brücken-Arbeitsschutz (Messerabdeckung)
- Geräuscharme Ausführung mit gezahnten Stahl-Tischlippen
- Absaugstutzen
- Gewicht: ca. 650 KG
Standort: ab Standort Kunde
- sofort verfügbar -
Zwischenverkauf vorbehalten
- 430 mm Hobelbreite
- 2,90 m Tischlänge
- 3 KW 380 Volt Motor
- automatische Motorbremse
Godjx Nrvvopfx Ac Asit
- 8 mm Spanabnahme