Scheer FM5-3100K
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
1978
Zustand
Gebraucht
Standort
Gerolzhofen Deutschland
Furnier- und Plattensäge Scheer FM5-3100K
more Images
Scheer FM5-3100K
Scheer FM5-3100K
Scheer FM5-3100K
Scheer FM5-3100K
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Furnier- und Plattensäge
Hersteller:
Scheer
Modell:
FM5-3100K
Baujahr:
1978
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
97447 Gerolzhofen,Nikolaus-Fey-Straße 17 Deutschland
A18419931
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 03.02.2025
Beschreibung
Eigenabsaugung mit Staubsack, mit Handradvorschub
gebraucht, top Zustand, wenig gelaufen
Fabrikat Scheer
Typ FM5 - 3100 K
Baujahr 1978
Masch.-Nr. 3721
Motor 1,8 kW
Sägevorschub / Handrad
Schnittlänge 3100 mm
pneumatische Spannung
hinterer Auflagetisch
Streifenanschlag mit Anschlagfinger
Parallelanschlag
Eigenabsaugung mit Staubsack
Platzbedarf ca. 4200 mm x 1200 mm x 1200 mm