Still R50-15
VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2001
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Münster Deutschland
Elektro 3 Rad-Stapler Still R50-15
more Images
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Still R50-15
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Elektro 3 Rad-Stapler
Hersteller:
Still
Modell:
R50-15
Baujahr:
2001
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Betriebsstunden:
829 h
Preis & Standort
VB zzgl. MwSt.
Vermietung:
ist möglich
Verkäuferstandort:
Eulerstraße 15, 48155 Münster, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Tragkraft:
1.500 kg
Hubhöhe:
3.000 mm
Freihub:
1.500 mm
Kraftstofftyp:
elektrisch
Masttyp:
Duplex
Bauhöhe:
1.990 mm
Gabelträgerbreite:
980 mm
Gabellänge:
1.200 mm
Antriebsart:
Elektro
Details zum Angebot
Inserat-ID:
A21811588
Referenznummer:
Beschreibung
Elektro 3 Rad-Stapler
Lastschwerpunkt: 500
ISO Klasse: ISO Klasse 2 = 1.000 - 2.500 kg
Masttyp: Duplex
Getriebe: Elektromechanisch
Zustand: Einsatzbereit und voll funktionsfähig
Zustand Technisch: sehr gut
Bereifung vorne Typ: Superelastik
Bereifung vorne Grösse: 18x7-8
Bereifung hinten Typ: Superelastik
Bereifung hinten Grösse: 18x7-8
Batterie Volt: 24V