Arburg 520A-1500-800 (207)
Baujahr
2007
Zustand
Gebraucht
Standort
Koszalin Polen
Spritzgießmaschine Arburg 520A-1500-800 (207)
more Images
Arburg 520A-1500-800 (207)
Arburg 520A-1500-800 (207)
Arburg 520A-1500-800 (207)
Arburg 520A-1500-800 (207)
Arburg 520A-1500-800 (207)
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Spritzgießmaschine
Hersteller:
Arburg
Modell:
520A-1500-800 (207)
Baujahr:
2007
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
Betriebsstunden:
63.600 h
Preis & Standort
Standort:
Polczynska 67a, 75-816 Koszalin, Polska Polen
Anrufen
Technische Details
Schließkraft:
1.500 kN
Schneckendurchmesser:
60 mm
Einspritzdruck:
1.390 bar
Spritzgewicht:
487 g
Beschreibung
Arburg 520A-1500-800 (207)
Allgemeine Information
Artikelnummer: 207
Verfügbarkeit: Auf Lager
Baujahr: 2007
Marke: Arburg
Technische Daten
Spritzgewicht: 487 g
Schliesskraft: 1,500 kN
Schneckendurchmesser: 60 mm
Spritzdruck: 1390 bar
Holmabstand: 520 x 520 mm
Aufspannplattengrosse: 700 x 700 mm
Steuerung: Selogica
Gbedpfxovt S Nxj Anusl
Sprache: Deutsche
Leistung: 74 kW