BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
Zustand
Gebraucht
Standort
Darwen Vereinigtes Königreich
BRIDGEPORT VMC500XP BRIDGEPORT VMC500XP
more Images
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
BRIDGEPORT VMC500XP
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
BRIDGEPORT VMC500XP
Hersteller:
BRIDGEPORT
Modell:
VMC500XP
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Lancashire BB3 3DF, United Kingdom Vereinigtes Königreich
A21888308
Referenznummer:
Beschreibung
Bridgeport VMC 500 XP, Fanuc 18i-M Steuerung, BT 40 Spindel, Baujahr 2001, Gewicht 2500 kg
Technische Daten:
X: 500 mm
Y: 340 mm
Z: 520 mm
Leistung: 10 kW
Drehzahl: 12.000 U/min
Gbedpfx Aoy N Ulyonusl
# Werkzeugplätze ATC: 16
Kegel: BT40
Tischbreite: 360 mm
Tischlänge: 840 mm