CompAir D75HSR-10W
Baujahr
2009
Zustand
Gebraucht
Standort
Rauhenebrach Deutschland
Druckluftkompressor CompAir D75HSR-10W
more Images
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
CompAir D75HSR-10W
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Druckluftkompressor
Hersteller:
CompAir
Modell:
D75HSR-10W
Baujahr:
2009
Zustand:
gebraucht
Preis & Standort
Standort:
Karbacher Str. 24, 96181 Untersteinbach Rauhenebrach, Deutschland Deutschland
Beschreibung
GDLK-003-GK
Druckluftkompressor, Fabr. CompAir, Typ: D75HSR-10W, 75 kW, Einbauverdichter 2S7, Volumenstrom 11,9 m³/min, 10 bar, Ansaugdruck 1 bar, 3700 U/min, Bj. 2009