DAHLIH DL-MCV2600
Baujahr
2006
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Ledegem Belgien
Vertikales Bearbeitungszentrum DAHLIH DL-MCV2600
more Images
DAHLIH DL-MCV2600
DAHLIH DL-MCV2600
DAHLIH DL-MCV2600
DAHLIH DL-MCV2600
DAHLIH DL-MCV2600
DAHLIH DL-MCV2600
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Vertikales Bearbeitungszentrum
Hersteller:
DAHLIH
Modell:
DL-MCV2600
Baujahr:
2006
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Ledegem, Belgien Belgien
Anrufen
Technische Details
Verfahrweg X-Achse:
2.600 mm
Verfahrweg Y-Achse:
870 mm
Verfahrweg Z-Achse:
760 mm
Eilgang X-Achse:
10 m/min
Eilgang Y-Achse:
10 m/min
Eilgang Z-Achse:
8 m/min
Steuerungshersteller:
Heidenhain
Steuerungsmodell:
TVN530
Tischbreite:
970 mm
Tischlänge:
2.800 mm
Drehzahl (max.):
6.000 U/min
Gesamtgewicht:
19.000 kg
Spindeldrehzahl (max.):
6.000 U/min
Kühlmittelzufuhr:
15 bar
Leistung des Spindelmotors:
15.000 W
Spindelnase:
BT50
Anzahl der Spindeln:
1
Anzahl der Steckplätze im Werkzeugmagazin:
Werkzeuglänge:
350 mm
Werkzeugdurchmesser:
110 mm
Werkzeuggewicht:
15 g
Eingangsspannung:
380 V