DMTG CKE6150Z
Baujahr
2008
Zustand
Gebraucht
Standort
Deutschland Deutschland
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
CNC Drehmaschine DMTG CKE6150Z
more Images
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
DMTG CKE6150Z
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC Drehmaschine
Hersteller:
DMTG
Modell:
CKE6150Z
Baujahr:
2008
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Deutschland Deutschland
A19541566
Referenznummer:
INNO29510
Aktualisierung:
zuletzt am 10.07.2025
Beschreibung
Drehdurchmesser über Bett/Querschlitten: 500mm/280mm, max. Werkstücklänge: 1500mm, Verfahrweg X/Z: 280mm/1430mm, Spindelbohrung: 82mm, Drehzahl: 2200U/min, Eilgang X/Z: 6m/10m/min, Pinolendurchmesser: 75mm, Pinolenhub: 150mm, Bettbreite: 400mm, Spannfutterdurchmesser: 250mm. Maschinendimensionen X/Y/Z: ca. 3350mm/1750mm/1650mm, Gewicht: ca. 2700kg, Steuerung: Fanuc Series 0i Mate-TC. Dokumentation vorhanden. Eine Besichtigung vor Ort ist möglich.