Gillardon GB 30 V
Baujahr 1998
automatischer Vorschub 0,1/0,16/0,25
Drehzahlen stufenlos von 60-1600u/min
Drehzahlmesser
2 Stufenmotor
Arbeitslicht
Godpfxjy Rh Hms Anujbl
170mm Pinolhub
2900mm Ausladung
Tischgröße 480x560mm--Aufspannfläche 350x440mm
MK 3 Aufnahme--mit Röhm Schnellspannfuter 3-16mm
Höhe der Maschine 1980mm--Gewicht ca. 400kg
Die Maschine läuft sehr ruhig und präzise
+ Schraubstock
Gillardon GB 30 V
Baujahr 1998
Drehzahlmesser
2 Stufenmotor
Arbeitslicht
Godpfxjy Rh Hms Anujbl
170mm Pinolhub
2900mm Ausladung
+ Schraubstock
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2005
55 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 4235 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Velen
732 km
Säulenbohrmaschine
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Kleinanzeige
Velen
732 km
Säulenbohrmaschine
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Dreieich
512 km
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
335 km
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Niederlangen
788 km
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
723 km
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Langwedel
723 km
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Rödermark
501 km
Hochl. Säulenbohrmaschine
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V