HERMLE C 800 VHERMLE
C 800 V
HERMLE C 800 V
HERMLE
C 800 V
Baujahr
1996
Zustand
Gebraucht
Standort
Slowenien
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- HERMLE C 800 V
- Hersteller:
- HERMLE
- Modell:
- C 800 V
- Baujahr:
- 1996
- Zustand:
- einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
- Standort:
- , Slowenien
Anrufen
Technische Details
- Verfahrweg X-Achse:
- 800 mm
- Verfahrweg Y-Achse:
- 500 mm
- Verfahrweg Z-Achse:
- 530 mm
- Gesamtgewicht:
- 7.000 kg
- Spindeldrehzahl (max.):
- 8.000 U/min
- Anzahl der Achsen:
- 3
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A20986542
- Referenznummer:
- SI-MIL-HER-1996-00001
- Aktualisierung:
- zuletzt am 19.01.2026
Beschreibung
Dieses 3-Achsen Hermle C 800 V Vertikal-Bearbeitungszentrum wurde 1996 hergestellt. Es bietet eine robuste Konstruktion und Präzision für komplexe Bearbeitungsaufgaben. Wenn Sie auf der Suche nach hochwertigen Fräsmöglichkeiten sind, sollten Sie die Hermle C 800 V Maschine in Betracht ziehen, die wir zum Verkauf anbieten. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen zu dieser Maschine.
Maschinenvorteile
Technische Maschinenvorteile
• Betriebsspannung: 400 v / 3-phasen / 50 hz
• Steuerspannung: 24 v
• Stromstärke insgesamt: 44 a
• Magazin für 30 werkzeuge, sk40.
Zusätzliche Informationen
Maschine noch unter Strom
Gbedpfx Ajyarzrjnusl
Maschinenvorteile
Technische Maschinenvorteile
• Steuerspannung: 24 v
• Stromstärke insgesamt: 44 a
Zusätzliche Informationen
Maschine noch unter Strom
Gbedpfx Ajyarzrjnusl
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Dänemark
545 km
HERMLE C800V
HERMLEC800V
HERMLEC800V
Kleinanzeige
Deutschland
503 km
Flachschleifmaschine
Ziersch GmbHZT 820
Ziersch GmbHZT 820
Dieburg
496 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Deutschland
503 km
Bearbeitungszentrum - Vertikal
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Root
467 km
CNC Horizontal-Bearbeitungszentrum
OKKHP 500 S
OKKHP 500 S
Auktion
Auktion beendet
Baden-Württemberg
423 km
Vertikales Bearbeitungszentrum
HERMLEC 800 V
HERMLEC 800 V
Auktion
Auktion beendet
Noord-Brabant
787 km
HermleC 800 V
HermleC 800 V