Keyence AGILISTA-3200W
EXW VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2020
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Wiesenfelden Deutschland
3D Drucker Keyence AGILISTA-3200W
more Images
Keyence AGILISTA-3200W
Keyence AGILISTA-3200W
Keyence AGILISTA-3200W
Keyence AGILISTA-3200W
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
3D Drucker
Hersteller:
Keyence
Modell:
AGILISTA-3200W
Baujahr:
2020
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
EXW VB zzgl. MwSt.
Standort:
Wiesenfelden, Deutschland Deutschland
Anrufen
Technische Details
Gesamtlänge:
950 mm
Gesamthöhe:
1.360 mm
Gesamtbreite:
700 mm
Gesamtgewicht:
188 kg
Vorschublänge X-Achse:
297 mm
Vorschublänge Y-Achse:
210 mm
Vorschublänge Z-Achse:
200 mm
Beschreibung
Wir bieten diesen einsatzbereiten Keyence AGILISTA-3200W
Alle Wartungen von Keyence durchgeführt.
Komplette Wartung von Keyence vor kurzem durchgeführt und seitdem im Standby.
Der Drucker ist in top Zustand.
Komplettes Zubehör für sofortigen Start dabei:
1x Kartusche Druckmaterial
1x Kartusche Supportmaterial
3x Abfallbehälter
1x Absetzbecken für gedruckte Teile
Reinigungs-Set für Teile und Drucker
Besichtigung nach Absprache möglich.
Einweisung / Schulung vor Ort möglich.
Technische Daten:
- Druckmaterial: AR-M2 (transparentes Druckmaterial), AR-H1
(hitzebeständiges Druckmaterial),
AR-G1L (Silikongummi [Geringe Härte]),
AR-G1H (Silikongummi [Hohe Härte])
- Supportmaterial: AR-S1 (wasserlösliches Supportmaterial)
- Bauraum: 297 × 210 × 200 mm (DIN A4-Größe × 200 mm)
- Auflösung: 635 × 400 dpi
- Schichtdicke: Hohe Auflösung AR-M2: 15 µm, normale
Auflösung AR-M2: 20µm, AR-H1: 20µm, AR-G1L/H: 30µm
- Bedienung: farbiges Touch-Panel
- Maße 95 x 70 x 136 cm
- Gewicht 188 kg
Gijdpjy Hmhhefx Ac Aet
Anbieter
Registriert seit: 2026
1 Inserat online
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 1516 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
more images
Deutschland Deutschland
503 km
3D-Drucker
KeyenceAgilista-3200W
Kleinanzeige
3D Drucker 3D SYSTEMS ProJet2500
Deutschland Greven
718 km
3D SYSTEMSProJet2500
Deutschland Langenfeld (Rheinland)
681 km
KeyenceAgilista 3200W