30.400.900-2000.2H
Richtmaschine und Doppelwendehaspel
KOHLER
30.400.900-2000.2H
Baujahr
2010
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Knittlingen
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- KOHLER
- Modell:
- 30.400.900-2000.2H
- Baujahr:
- 2010
- Zustand:
- sehr gut (gebraucht)
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
- Standort:
- Im Gröner 16, 75438 Knittlingen, Deutschland
Anrufen
Technische Details
- Anzahl der Richtrollen:
- 9
- Produkthöhe (max.):
- 3 mm
- Richtwalzendurchmesser:
- 30 mm
- Arbeitsbreite:
- 400 mm
- Spuleninnendurchmesser:
- 360 mm
- Außendurchmesser der Spule:
- 1.700 mm
- Werkstückgewicht (max.):
- 2.000 kg
Beschreibung
Richtmaschine mit Doppelwendehaspel und Bandschlaufe
Giodpsxiyx Nefx Ac Ast
Giodpsxiyx Nefx Ac Ast
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2019
4 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 7043 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Wormerveer
892 km
Laserschneidmaschine
PlatinoPrima Power Industrie Platino 1530
Kleinanzeige
Deutschland
662 km
Abwickelhaspel - Spreizdornhaspel 20 t
S.A.G.
S.A.G.
Tatabánya
287 km
Kranarm
BRÜCK Bandhaspel Bandanlage WinderAH 12/1600 12000 kg x 1600mm (1463)
Feldkirch
374 km
Vollautomatische Multicoilanlage bis 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²
Freudenberg
610 km
Abwickelhaspel - Spreizdornhaspel 10 t
SCHLEICHER
SCHLEICHER
Schmölln
409 km
Haspel- und Richtanlage
BAD SALZUNGENMR + MHD 250/4
BAD SALZUNGENMR + MHD 250/4
Freudenberg
610 km
Spaltanlage 350 x 2 mm/1 t