LANUSS LSP-C1350
Baujahr
2026
Zustand
Neu
Standort
Strassberg Deutschland
Kantenverrundungs- und Entgratmaschine LANUSS LSP-C1350
more Images
YouTube video
LANUSS LSP-C1350
LANUSS LSP-C1350
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Kantenverrundungs- und Entgratmaschine
Hersteller:
LANUSS
Modell:
LSP-C1350
Baujahr:
2026
Zustand:
neu
Preis & Standort
Verkäuferstandort:
Kreuzsteig 6, 72479 Strassberg, Deutschland Deutschland
Beschreibung
Max. Durchlassbreite: 1330 mm
Bearbeitbare Blechstärke: 0,5 - 80 mm
Vorschub stufenlos: 0,5 - 6 m / min
Schleifbandabmessungen: 1910 x 1350 mm
Bürstelemente Abmessungen: 300 x 400 mm
Schleifbandgeschwindigkeit: 18 m / s
Anzahl der Planetenumlaufköpfe mit Bürsten: 8 Stk.
Einstellgenauigkeit der Materialdicke: 0,01 mm
Länge: 4200 mm
Breite: 2300 mm
Höhe: 2400 mm
Gewicht Maschine : 6500 kg
Gesamtanschlusswert: 89 kW
Gjdpfx Acjygx A Aj Ajit
Standardausstattung
Gesamtanschlussleistung 89 kWMaschine mit Nassstaubsauger
Zusatzausstattung
Optionaler Zuführmodus:1. Zuführung mit starkem Permanentmagnet-Adsorptionstransport (geeignet für Werkstücke aus Karton. Werkstückgröße ≥ 30 mm × 30 mm) 2. Zuführung mit Vakuum-Unterdruck-Adsorptionstransport (geeignet für Edelstahlplatten, Kupferplatten, Aluminiumplatten usw.), die nicht magnetisch adsorbiert werden. Werkstückgröße ≥ 50 mm × 50 mm)
Anbieter
Registriert seit: 2012
31 Inserate online
Trustseal icon
Anrufen
Anfrage senden
Landus
Deutschland
Österreich
Schweiz
Vereinigte Staaten von Amerika
Vereinigtes Königreich
Frankreich
Belgien
Spanien
Mexiko
Italien
Niederlande
Polen
Russische Föderation
Belarus (Weißrussland)
Ukraine
Estland
Türkei
Neuseeland
Irland
Tschechische Republik
Dänemark
Finnland
Schweden
Norwegen
Luxemburg
Griechenland
Litauen
Lettland
Island
Portugal
Brasilien
Venezuela
Argentinien
Ungarn
Slowakei
Rumänien
Moldawien
Slowenien
Serbien
Montenegro
Albanien
Kroatien
Bulgarien
Mazedonien
Bosnien und Herzegowina
Israel
Ägypten
Marokko
Indien
Indonesien
Südkorea
Japan
Thailand
Malaysia
Vietnam
China, Volksrepublik
Taiwan
Iran
Bangladesch
Die Anfrage konnte nicht versendet werden. Bitte versuchen Sie es später erneut.
Telefon & Fax
+49 7434 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
3-Walzen Rundbiegemaschine Ostas SBM 1270 x 95
more images
Deutschland Mudersbach
605 km
3-Walzen Rundbiegemaschine
OstasSBM 1270 x 95
Kleinanzeige
HYDRAULIC PRESS MECAMAQ POV 350
Griechenland Agios Athanasios
1.052 km
HYDRAULIC PRESS
MECAMAQPOV 350
Entgratmaschine für Bleche TFON Surfacer® RRBC (Tailored Machines)
Türkei Fevziçakmak
1.810 km
Entgratmaschine für Bleche
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Geprüfter Händler
Blechentgratmaschine Timesavers 22-Serie-1100-WBB
Deutschland Küssaberg
472 km
Blechentgratmaschine
Timesavers22-Serie-1100-WBB
Bürstenschleifmaschine Fladder Gyro 300 VAC Ex, P Fladder Fladder Gyro 300 VAC Ex.
Deutschland Deutschland
662 km
Bürstenschleifmaschine Fladder Gyro 300 VAC Ex, P
FladderFladder Gyro 300 VAC Ex.