Okuma VTM-2000YB
Baujahr
2024
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Sankt Egidien Deutschland
CNC-Dreh- und Fräszentrum Okuma VTM-2000YB
more Images
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Okuma VTM-2000YB
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
CNC-Dreh- und Fräszentrum
Hersteller:
Okuma
Modell:
VTM-2000YB
Baujahr:
2024
Zustand:
neuwertig (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
Standort:
Lobsdorfer Straße 8, 09356 Kuhschnappel, Deutschland Deutschland
Beschreibung
maximaler Drehdurchmesser: 2000 mm
maximale Drehlänge: 1400 mm
Steuerung: Okuma OSP - P300 SA
maximales Werkstückgewicht: 10000 kg
maximale Werkstück Dimensionen: 2000 mm x 1400 mm
Planscheibe: 2000 mm
C Achse auf 0,001° positionierbar
Werkzeugspindel verfahrbar in X/Y/Z und indexierbar in B
Gbsdpfeywg Aasx Anuol
B Achse um 150° schwenkbar
Verfahrweg Y Achse: 1600 mm (+/- 800 mm)