WFM1020A
Schwenkbiegemaschine
Rogi
WFM1020A
Baujahr
2026
Zustand
Neu
(voll funktionsfähig)
Standort
Mierlo
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Schwenkbiegemaschine
- Hersteller:
- Rogi
- Modell:
- WFM1020A
- Baujahr:
- 2026
- Zustand:
- neu
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
- Standort:
- Mierlo
Anrufen
Technische Details
- Steuerungsart:
- manuell
- Arbeitsbreite:
- 1.020 mm
- Faltbalkeneinstellung:
- 46 mm
- Biegewinkel (max.):
- 135 °
- Gesamtgewicht:
- 340 kg
- Gesamtlänge:
- 1.350 mm
- Gesamtbreite:
- 850 mm
- Gesamthöhe:
- 1.175 mm
- Ausstattung:
- Dokumentation/Handbuch
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A5274327
- Referenznummer:
- Aktualisierung:
- zuletzt am 09.01.2026
Beschreibung
Ober- und Untermesser in Segmenten abnehmbar
Einschließlich manuellem Hinteranschlag
PNEUMATIKZYLINDER!
Max. Biegeleistung über die gesamte Arbeitslänge ----- 2,5 mm
Max. Arbeitslänge ----- 1020 mm
Max. Öffnungsweite ----- 46 mm
Breite der Finger ----- 25 | 30 | 35 | 40 | 45 | 50 | 75 | 100 | 150 | 200 | 275 mm
Gbjdpfx Anega T A Dsuel
Max. Anstellwinkel ----- 0 - 135
Gewicht ----- 340 KG
Breite ----- 1350 mm
Tiefe ----- 850 mm
Höhe ----- 1175 mm
Das Inserat wurde automatisiert übersetzt. Übersetzungsfehler sind möglich.
PNEUMATIKZYLINDER!
Max. Öffnungsweite ----- 46 mm
Gbjdpfx Anega T A Dsuel
Gewicht ----- 340 KG
Breite ----- 1350 mm
Tiefe ----- 850 mm
Höhe ----- 1175 mm
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2020
98 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+31 492 2... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Öhringen
424 km
BIEGEMASTERXBEND 6.1,25 Doppelbieger up-and-down
Kleinanzeige
Nürnberg
334 km
PROD-MASZ Abkantbank BiegemaschineProfi Abkantbank RED-2m/0.8 +Aussparung
Deutschland
503 km
Hydraulische Tafelschere Guillotine
Prod-Masz Tafelschere Guillotinehydraulische Schlagschere 3020/1.25
Fevziçakmak
1.810 km
Entgratmaschine für Bleche
TFONSurfacer® RRBC (Tailored Machines)
Rödermark
501 km
Hydr. Lochstanze
INDUMASCHHP 500-30
INDUMASCHHP 500-30
Wiesbaden
546 km
Mobilformer
ECKOLDMZ 10
ECKOLDMZ 10
Heilbronn
438 km
Abkantpresse
MegobalPB 20.35
MegobalPB 20.35
Velen
732 km
HBM1020 x 2,5
HBM1020 x 2,5
Rödermark
501 km
Hydr. Tafelschere
FASTI509-30/4
FASTI509-30/4
Siedlce
758 km
Biegemaschine
CORMAKPBB1270x2,0 mm
CORMAKPBB1270x2,0 mm