BRH 7-200-80U-1250 BAP
Haspel-Richt-Kombination
SOPREM
BRH 7-200-80U-1250 BAP
Baujahr
1999
Zustand
Gebraucht
Standort
Gräfenthal
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Haspel-Richt-Kombination
- Hersteller:
- SOPREM
- Modell:
- BRH 7-200-80U-1250 BAP
- Baujahr:
- 1999
- Zustand:
- gut (gebraucht)
Preis & Standort
- Standort:
- Gräfenthaler Str. 4, 98743 Gräfenthal, Deutschland
- A6834178
- Referenznummer:
- Lg 33922
- Aktualisierung:
- zuletzt am 02.10.2024
Beschreibung
Lg 33922
Gedpjhuwacsfx Ac Aeit
Abwickel-Richt-Kombination
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
Bandbreite max. 200 mm
Coilgewicht max. 1.250 kg
Spreizbereich ca. 380 bis 430 mm
Coil-Außendurchmesser max. 1.300 mm
Banddicke ca. 0,8 bis 3 mm
Arbeitsrichtung von rechts nach links
Gedpjhuwacsfx Ac Aeit
Abwickel-Richt-Kombination
SOPREM BRH 7-200-80U-1250 BAP
Bandbreite max. 200 mm
Coilgewicht max. 1.250 kg
Banddicke ca. 0,8 bis 3 mm
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Zuletzt online: Letzte Woche
Registriert seit: 2003
9 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+49 9192 ... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Cerkno
160 km
Revolverautomatik Mehrspindel
INDEXMS 25
INDEXMS 25
Kleinanzeige
Schmölln
409 km
Exzenterpresse - Einständer
AMBOLDPEEV 25.3
AMBOLDPEEV 25.3
Gola
484 km
Kupplung für Drehmaschine CU500/CU400M
ZMM SLIVEN BulgariaCU-500 CU400
Deutschland
662 km
Abwickelhaspel - Spreizdornhaspel 20 t
S.A.G.
S.A.G.
México
9.931 km
Kostengünstige Laserschneidmaschine
BodorA3 1500W
BodorA3 1500W