Kältekompressor KältemaschineTrane CHHP0L1TKE0N057A
57kw
Kältekompressor Kältemaschine
Trane CHHP0L1TKE0N057A
57kw
Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2006
Zustand
Gebraucht
(voll funktionsfähig)
Standort
Tata
Daten zur Maschine
- Maschinenbezeichnung:
- Hersteller:
- Trane CHHP0L1TKE0N057A
- Modell:
- Baujahr:
- 2006
- Zustand:
- gebraucht
- Funktionsfähigkeit:
- voll funktionsfähig
Preis & Standort
Festpreis zzgl. MwSt.
- Standort:
- Tata, 2890 Ungarn
Anrufen
Technische Details
- Kühlleistung:
- 57 kW (77,50 PS)
Details zum Angebot
- Inserat-ID:
- A16810256
- Referenznummer:
- ct1968
- Aktualisierung:
- zuletzt am 01.07.2025
Beschreibung
Trane CHHP0L1TKE0N057A Kältekompressor, mehrere Einheiten zu verkaufen/ ct1968
Hersteller: Trane
Gedoubakujpfx Anuobl
Typ: CHHP0L1TKE0N057A
Kältemittel: Freon
Kältemitteltyp: R134A
Leistung: 57 kW, 400 V, 50 Hz, 3 Phasen
Abmessungen: 1000x630x570mm
Mehrere Stücke, ab Lager zu verkaufen
Hersteller: Trane
Gedoubakujpfx Anuobl
Typ: CHHP0L1TKE0N057A
Kältemittel: Freon
Kältemitteltyp: R134A
Abmessungen: 1000x630x570mm
Anbieter
Hinweis: Kostenlos registrieren oder einloggen, um alle Informationen abzurufen.
Registriert seit: 2013
281 Inserate online
Anfrage senden
Telefon & Fax
+36 34 81... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
Hillegom
891 km
Kältemittelverdichter
BitzerHSN 7461-70-40P (x2) & HSN 7471-75 (x2)
Kleinanzeige
Tata
282 km
Gas Wärmepumpe Klimaanlage VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW