Leit- u. Zugspindeldrehmaschine
VDF BOEHRINGER

Gebot
€ 2.000
Zustand
Gebraucht
Standort
Windeck Deutschland
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER
VDF BOEHRINGER

Basisdaten

Maschinenbezeichnung:
Leit- u. Zugspindeldrehmaschine
Hersteller:
VDF BOEHRINGER
Zustand:
gebraucht

Preis & Standort

Preis:
€ 2.000
Auktionsbeginn:
08.10.2026 um 11:00 Uhr
Auktionsende:
27.11.2026 um 12:51 Uhr

Standort:
Raiffeisenstraße 4, 51570 Windeck- Rosbach, Deutschland Deutschland
Anrufen

Details zum Angebot

Inserat-ID:
A22911426
Referenznummer:
430/112
Aktualisierung:
zuletzt am 08.10.2026

Beschreibung

max. Drehlänge: 1000 mm, Spitzenhöhe: 250 mm, Hohlspindeldurchmesser: 60 mm, max. Drehzahl: 2240 U/Min, mit 3-Backenfutter, Fabr. SCHUNK, Typ: ROTA-S-PLUS, Durchmesser: 250 mm, mit Maschinenleuchte, Lünette u. Multifix-Stahlhalter
Iisdpfx Asz Nhrcjlgsh

Anbieter

Registriert seit: 2017

16 Inserate online

Trustseal icon

Telefon & Fax

+49 211 9... anzeigen
Diese Inserate könnten Sie auch interessieren.
Kleinanzeige
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
CNC Drehmaschine zyklengesteuert VDF Boehringer DUS 560
more images
Deutschland Deutschland
407 km
CNC Drehmaschine zyklengesteuert
VDF BoehringerDUS 560
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER DUE560x1500
more images
Schweiz Beringen
449 km
Leit- und Zugspindeldrehmaschine
VDF BOEHRINGERDUE560x1500
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
CNC-Drehmaschine VDF Boehringer Vdf 250 Cm
more images
Deutschland Düsseldorf
698 km
CNC-Drehmaschine
VDF BoehringerVdf 250 Cm
Anrufen
Kleinanzeige
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER 36 S
more images
Deutschland Bremen
741 km
Leit- und Zugspindeldrehmaschine
VDF BOEHRINGER36 S
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
Leit- und Zugspindeldrehmaschine VDF BOEHRINGER D 480
more images
Deutschland Deutschland
459 km
Leit- und Zugspindeldrehmaschine
VDF BOEHRINGERD 480
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
Drehmaschine - zyklengesteuert VDF BOEHRINGER DUS 560
more images
Deutschland Deutschland
459 km
Drehmaschine - zyklengesteuert
VDF BOEHRINGERDUS 560
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
Leit-/Zugspindeldrehmaschine VDF Boehringer DM 640
more images
Schweiz Jonschwil
412 km
Leit-/Zugspindeldrehmaschine
VDF BoehringerDM 640
Anrufen
Kleinanzeige
Drehmaschine VDF BOEHRINGER T 11
Drehmaschine VDF BOEHRINGER T 11
Drehmaschine VDF BOEHRINGER T 11
Drehmaschine VDF BOEHRINGER T 11
Drehmaschine VDF BOEHRINGER T 11
more images
Deutschland Halberstadt
549 km
Drehmaschine
VDF BOEHRINGERT 11
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
CNC- Drehmaschine VDF BOEHRINGER 16 M - G
more images
Deutschland Halberstadt
549 km
CNC- Drehmaschine
VDF BOEHRINGER16 M - G
Geprüfter Händler
Anrufen
Kleinanzeige
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
CNC Drehmaschine VDF BOEHRINGER VDF 315 Cm / DL 2000
more images
Deutschland Oelde
662 km
CNC Drehmaschine
VDF BOEHRINGERVDF 315 Cm / DL 2000
Geprüfter Händler
Anrufen