AMADA HFBO 80-25
Baujahr
1996
Zustand
Gebraucht
Standort
Ahaus Deutschland
Abkantpresse - hydraulisch AMADA HFBO 80-25
more Images
YouTube video
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
AMADA HFBO 80-25
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Abkantpresse - hydraulisch
Hersteller:
AMADA
Modell:
HFBO 80-25
Baujahr:
1996
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
48683 Ahaus Deutschland
A19924340
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 18.09.2025
Beschreibung
Druck 80.0 t
Abkantlänge 2550 mm
Ständerweite 2130 mm
Ständerausladung 420 mm
Zustellgeschwindigkeit 100 mm/sec
Arbeitsgeschwindigkeit 10.0 mm/sec
Rückzugsgeschwindigkeit 80.0 mm/sec
Hub 200 mm
Einbauhöhe 470 mm
Tischbreite 60.0 mm
Tischhöhe 910 mm
Betriebsstunden ca. 37.102 h
Gesamtleistungsbedarf 9.0 KW
Maschinengewicht ca. 5750 kg
Gbodpfexabnyex Anusl
Abmessung L-B-H 3100 x 2180 x 2540 mm