BEHRINGER HBE320-523
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Baujahr
2024
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Remscheid Deutschland
Metallbandsäge BEHRINGER HBE320-523
more Images
YouTube video
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Metallbandsäge
Hersteller:
BEHRINGER
Modell:
HBE320-523
Maschinennummer:
Baujahr:
2024
Zustand:
gut (gebraucht)
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
FCA Festpreis zzgl. MwSt.
Standort:
42 Remscheid, Deutschland Deutschland
A21912478
Referenznummer:
KL1
Aktualisierung:
zuletzt am 13.05.2026
Beschreibung
● Lieferbedingungen: Frei verladen LKW
● Standort: 42855 Remscheid
● Verfügbarkeit: Sofort - nach Absprache
● Zahlungsbedingungen: Vorkasse - per Überweisung
● Interne Nr.: KL1
Technische Daten:
● Schnittbereich 90° rund: 320 mm
● Schnittbereich 90° flach 520 x 320 mm
● kleinste zu sägende Abmessung rund: 10 mm
● kleinste zu sägende Abmessung flach: 10 x 8 mm
● Antriebsleistung: 2,6 kW
● Schnittgeschwindigkeit: 15 - 110 m/min
● Sägebandabmessung: 5.300 x 34 x 1,1 mm
● kürzeste Reststücklänge: 40 mm
● Gesamtantriebsleistung: 3,7 kW
Lieferumfang:
● Vorhandene Handbücher gemäß den Bildern
● Zahlreiche Sägebänder gemäß den Bildern
Abmessungen & Gewichte:
Godpfxjy R A R Te Anujbl
● Aufstellmaß L x B x H ca.: 3100 x 1100 x 2200 mm