Müller Martini 300
Zustand
Gebraucht
Standort
Helmstedt Deutschland
Sammelhefter mit Anleger + Dreischneider Müller Martini 300
more Images
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Müller Martini 300
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Sammelhefter mit Anleger + Dreischneider
Hersteller:
Müller Martini
Modell:
300
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
Preis & Standort
Standort:
Porschestrasse 21, 38350 Helmstedt, Deutschland Deutschland
A4054898
Referenznummer:
Beschreibung
Size: max 480 x 325 mm
Size untrimmed with lap:
max 480 x 325 mm
min 90 x 115 mm
Size untrimmed without lap:
max 440 x 300 mm
min 158 x 115 mm
Size trimmed with lap:
max 470 x 320 mm
Gusdpfx Acod N D Nwe Aeb
min 148 x 105 mm
Size trimmed without lap:
max 430 x 295 mm
min 148 x 105 mm
Speed: max 14.000 c/h
Power requirements: 11-18 kW (220/380V, 50Hz)