SIEGMUND 16, Professional 750 2000x1000
Zustand
Neu
Standort
Niederlangen Deutschland
Aufspanntisch SIEGMUND 16, Professional 750 2000x1000
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Aufspanntisch
Hersteller:
SIEGMUND
Modell:
16, Professional 750 2000x1000
Zustand:
neu
Preis & Standort
Verkäuferstandort:
Fresenburger Weg 4, 49779 Niederlangen, Deutschland Deutschland
A19923020
Referenznummer:
Aktualisierung:
zuletzt am 05.09.2025
Beschreibung
Tischlänge 2000 mm
Tischbreite 1000 mm
Tischhöhe (Seitenfläche) 100 mm
Gewicht 354 kg
SIEGMUND Vertragshändler - alle Artikel lieferbar !
Produktbeschreibung
- hochwertiger Stahl S355J2+N + Plasmanitrierung
- Materialstärke ca. 11,5 – 13 mm
- Bohrung Ø 16 mm
- Bohrungen Oberfläche 50x50 mm Raster
- Ecken, Kanten und Bohrungen abgerundet
- Höhe Seitenwange 100 mm
- Bohrungsabstand Seitenwange 25 mm
- Inklusive Skalierung auf der Oberfläche
- Konstruktion durch Rippen verstärkt
- Rasterlinien ermöglichen präzise Aufbauten
Die Schweißtische sind standardmäßig mit Skala versehen.
Plasmanitrierte Ausführung :
- Schutz vor Rost / Kratzern / Schweißspritzer Anhaftung
- korrosionsbeständiger / höhere Belastbarkeit
Austattung:
Gbsdpfx Anjxaacpjuel
- 16er Lochbild / Abmessung 2000 x 1000 x 100 mm