WAY Train Industries - Taiwan BMT460DSA
EXW VB zzgl. MwSt.
Baujahr
2011
Zustand
Gebraucht (voll funktionsfähig)
Standort
Toruń Polen
Halbautomatische Bandsäge WAY Train Industries - Taiwan BMT460DSA
more Images
Daten zur Maschine
Maschinenbezeichnung:
Halbautomatische Bandsäge
Hersteller:
WAY Train Industries - Taiwan
Modell:
BMT460DSA
Baujahr:
2011
Zustand:
gebraucht
Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
Preis & Standort
EXW VB zzgl. MwSt.
Standort:
Toruń, Polen Polen
Anrufen
Technische Details
Leistung:
3,73 kW (5,07 PS)
Schnitthöhe (max.):
440 mm
Schnittbreite (max.):
600 mm
Schwenkbereich:
60 °
Gesamthöhe:
1.700 mm
Gesamtlänge:
2.900 mm
Gesamtbreite:
1.300 mm
Gesamtgewicht:
1.320 kg
Ausstattung:
CE-Kennzeichnung
Beschreibung
Wir bieten diese gebrauchte halbautomatische Bandsäge TOP-PORĘBA BMT460DSA, Baujahr 2011, an.
Motorleistung: 5 PS
Schnittdurchmesser 90° (rund): 460 mm
Gijdpjyv Ai Hefx Ac Aet
Schnittmaße 90° (quadratisch): 460 x 460 mm
Schnittmaße 90° (rechteckig): 440 x 600 mm
Schnittdurchmesser 45° (rund): 445 mm
Schnittmaße 45° (quadratisch): 445 x 445 mm
Schnittdurchmesser 60° (rund): 295 mm
Schnittmaße 60° (quadratisch): 295 x 295 mm
Abmessungen des Sägebands: 41 x 1,3 x 5330 mm